AADSP SEVO (CLEO GROUP) (AADSP)
Qui est cet employeur ?
AADSP SEVO (CLEO GROUP) (AADSP) est une entreprise du secteur « Aide à domicile », immatriculée en 2011, de 20 à 49 salariés, avec 2 établissements en France dont le siège à Argenteuil. Elle recrute en ce moment 4 personnes, dans 3 communes — avant tout sur des postes « Assistant / Assistante de vie » et « Responsable de secteur Aide à domicile ».
Résumé établi automatiquement à partir du répertoire des entreprises et des offres en ligne. L'employeur peut le remplacer par sa propre présentation.
Comment recrute AADSP SEVO (CLEO GROUP) (AADSP)
Ce que disent les 4 offres en ligne, sans retouche. Données au .
4
CDI sur 4 offres
3
communes dans le même département
4
offres annoncent le salaire
1 810 – 2 400€/mois
fourchette mensuelle annoncée
2
postes « Assistant / Assistante de vie »
6 oct.
dernière offre publiée
Les offres d'emploi
Les 4 postes ouverts chez AADSP SEVO (CLEO GROUP) (AADSP). Filtrez par commune, département ou type de contrat.
- Responsable de secteur Aide à domicileFranconville (95)1 an d'expérience2 300 à 2 400 €/moisCDI6 oct.
- Assistant / Assistante de vieSarcelles (95)1 an d'expérience1 810 à 1 852 €/moisCDI6 oct.
- Responsable de secteur Aide à domicileArgenteuil (95)1 an d'expérience2 300 à 2 400 €/moisCDI6 oct.
- Assistant / Assistante de vieArgenteuil (95)1 an d'expérience1 810 à 1 852 €/moisCDI6 oct.
Où recrute AADSP SEVO (CLEO GROUP) (AADSP)
Les 2 établissements déclarés au répertoire des entreprises, et les départements où les offres sont ouvertes.
● 2 établissements géolocalisésSiège : Argenteuil
Les métiers recrutés
Les intitulés des offres en ligne, avec leur nombre de postes.
Ces métiers recrutent dans le secteur
Dans le même secteur, près d'ici, d'autres employeurs recrutent régulièrement sur ces métiers — de bonnes cibles pour une candidature spontanée.
AADSP SEVO (CLEO GROUP) (AADSP) par commune
AADSP SEVO (CLEO GROUP) (AADSP) par métier
Vous êtes responsable du recrutement chez AADSP SEVO (CLEO GROUP) (AADSP) ?
Cette page est construite à partir de données publiques. Prenez-en la main pour ajouter votre présentation, vos avantages et vos étapes de recrutement — et obtenir le badge Page vérifiée. C'est gratuit.