
ASSOCIATION LE PRE DE LA BATAILLE
Qui est cet employeur ?
ASSOCIATION LE PRE DE LA BATAILLE est une entreprise du secteur « Aide par le travail », immatriculée en 1975, de 500 à 999 salariés, avec 27 établissements en France dont le siège à Rouen. Elle recrute en ce moment 4 personnes, dans 3 communes — avant tout sur des postes « Accompagnant Educatif et Social (AES) / Accompagnante Educative e » et « Accompagnateur formateur / Accompagnatrice formatrice technique e ».
Résumé établi automatiquement à partir du répertoire des entreprises et des offres en ligne. L'employeur peut le remplacer par sa propre présentation.
Comment recrute ASSOCIATION LE PRE DE LA BATAILLE
Ce que disent les 4 offres en ligne, sans retouche. Données au .
4
CDI sur 4 offres
3
communes dans le même département
4
offres annoncent le salaire
2 100 – 3 190€/mois
fourchette mensuelle annoncée
8 oct.
dernière offre publiée
Les offres d'emploi
Les 4 postes ouverts chez ASSOCIATION LE PRE DE LA BATAILLE. Filtrez par commune, département ou type de contrat.
- KinesitherapeuteSaint-Pierre-lès-Elbeuf (76)Débutant accepté3 190 €/moisCDI8 oct.
- Accompagnateur formateur / Accompagnatrice formatrice technique eSaint-Étienne-du-Rouvray (76)Débutant accepté2 500 €/moisCDI23 sept.
- Accompagnant Educatif et Social (AES) / Accompagnante Educative eNotre-Dame-de-Bondeville (76)Débutant accepté2 100 €/moisCDI22 sept.
- Aide Soignant(e) de NuitNotre-Dame-de-Bondeville (76)Débutant accepté2 200 €/moisCDI16 sept.
Où recrute ASSOCIATION LE PRE DE LA BATAILLE
Les 27 établissements déclarés au répertoire des entreprises, et les départements où les offres sont ouvertes.
● 26 établissements géolocalisésSiège : Rouen
Les métiers recrutés
Les intitulés des offres en ligne, avec leur nombre de postes.
Ces métiers recrutent dans le secteur
Dans le même secteur, près d'ici, d'autres employeurs recrutent régulièrement sur ces métiers — de bonnes cibles pour une candidature spontanée.
ASSOCIATION LE PRE DE LA BATAILLE par commune
ASSOCIATION LE PRE DE LA BATAILLE par métier
Vous êtes responsable du recrutement chez ASSOCIATION LE PRE DE LA BATAILLE ?
Cette page est construite à partir de données publiques. Prenez-en la main pour ajouter votre présentation, vos avantages et vos étapes de recrutement — et obtenir le badge Page vérifiée. C'est gratuit.