CASH PRIMEURS
Qui est cet employeur ?
CASH PRIMEURS est une entreprise du secteur « Commerce et réparation automobile », immatriculée en 1997, de 20 à 49 salariés, avec 5 établissements en France dont le siège à Borgo. Elle recrute en ce moment 2 personnes, dans 2 communes.
Résumé établi automatiquement à partir du répertoire des entreprises et des offres en ligne. L'employeur peut le remplacer par sa propre présentation.
Comment recrute CASH PRIMEURS
Ce que disent les 2 offres en ligne, sans retouche. Données au .
2
en CDD sur 2
2
communes dans le même département
29 sept.
dernière offre publiée
Les offres d'emploi
Les 2 postes ouverts chez CASH PRIMEURS. Filtrez par commune, département ou type de contrat.
Où recrute CASH PRIMEURS
Les 5 établissements déclarés au répertoire des entreprises, et les départements où les offres sont ouvertes.
● 5 établissements géolocalisésSiège : Borgo
Les métiers recrutés
Les intitulés des offres en ligne, avec leur nombre de postes.
Ces métiers recrutent dans le secteur
Dans le même secteur, près d'ici, d'autres employeurs recrutent régulièrement sur ces métiers — de bonnes cibles pour une candidature spontanée.
CASH PRIMEURS par commune
CASH PRIMEURS par métier
Vous êtes responsable du recrutement chez CASH PRIMEURS ?
Cette page est construite à partir de données publiques. Prenez-en la main pour ajouter votre présentation, vos avantages et vos étapes de recrutement — et obtenir le badge Page vérifiée. C'est gratuit.