L'OREE DU MARAIS
Qui est cet employeur ?
L'OREE DU MARAIS est une entreprise du secteur « Agriculture, sylviculture et pêche », immatriculée en 2009, de 1 à 2 salariés, installée à Doix Les Fontaines. Elle recrute en ce moment 2 personnes à Doix lès Fontaines.
Résumé établi automatiquement à partir du répertoire des entreprises et des offres en ligne. L'employeur peut le remplacer par sa propre présentation.
Comment recrute L'OREE DU MARAIS
Ce que disent les 2 offres en ligne, sans retouche. Données au .
2
en CDD sur 2
1
commune : Doix lès Fontaines
2
offres annoncent le salaire
12€/h
fourchette horaire annoncée
15 oct.
dernière offre publiée
Les offres d'emploi
Les 2 postes ouverts chez L'OREE DU MARAIS. Filtrez par commune, département ou type de contrat.
Où recrute L'OREE DU MARAIS
L'établissement déclaré au répertoire des entreprises, et les départements où les offres sont ouvertes.
● 1 établissement géolocaliséSiège : Doix Les Fontaines
Les métiers recrutés
Les intitulés des offres en ligne, avec leur nombre de postes.
Ces métiers recrutent dans le secteur
Dans le même secteur, près d'ici, d'autres employeurs recrutent régulièrement sur ces métiers — de bonnes cibles pour une candidature spontanée.
L'OREE DU MARAIS par métier
Même secteur, près de Doix Les Fontaines
Vous êtes responsable du recrutement chez L'OREE DU MARAIS ?
Cette page est construite à partir de données publiques. Prenez-en la main pour ajouter votre présentation, vos avantages et vos étapes de recrutement — et obtenir le badge Page vérifiée. C'est gratuit.